Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI COMUNA MELIPEUCO
Código c9a7fa66-9485256 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 87.572.490
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA
RUT 762149877
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
Rodrigo Alfonso | Weney mapu
RUT 765232260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIDAD OPERATIVA MELIPEWÜNKO, 103 USUARIOS | 1 Unidad | CLP 87.572.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.