Resultado de licitación
(CONE) MAT. Y UTILES DE ASEO
Código c9a80453-9330047 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 233.570
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL
RUT 760753939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MAT. Y UTILES DE ASEO PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CONÉ DEPENDIENTE DE LA ZON A DE BIENESTAR PUNTA ARENAS. POR EL PERIODO DE 12 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO. | 1 Global | CLP 233.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.