← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Mejoramiento de Marcos de Puertas

Código c9a82e12-9313209 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEDISEÑO SPA | DeDiseño

Monto adjudicado
CLP 2.105.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE MARCOS DE PUERTAS EN LICEO A-33 FEDERICO GARCÍA LORCA DE LA COMUNA DE CONCHALÍ1 Unidad no definidaCLP 2.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a82e12-9313209? | GanaLicitaciones.cl