← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios NOC y SOC

Código c9a9b9c1-9491769 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acanto S.A. | Acanto S.A.

Monto adjudicado
5.029,67
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acanto S.A. | Acanto S.A.

RUT 995475405

Ganador

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

RUT 968976303

EMTEC CHILE S.A. | EMTEC

RUT 760583499

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio

RUT 967684406

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CENTRO DE OPERACIONES DE RED Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN1 Unidad5.029,67

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a9b9c1-9491769? | GanaLicitaciones.cl