Resultado de licitación
VMC SERV. REPARACION PISCINA E INST. BAÑO MODULAR
Código c9ab8939-9204419 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
RUT 769155120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION INTEGRAL DE PISCINAS ADULTOS Y NIÑOS E INSTALACION DE BAÑO MODULAR PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.