← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SEGURIDAD Y ASEO FESTIVAL ROCKODROMO 2024

Código c9ac8ebe-9446562 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.

RUT 765585406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y ASEO PARA FESTIVAL ROCKODROMO 2024.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ac8ebe-9446562? | GanaLicitaciones.cl