← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AFICHES, CARPETAS Y VIDEOS CAMPAÑA PREVENTIVA Y DE SENSIBILIZACIÓN SOBRE LA PREVENCIÓN DEL SUICIDIO

Código c9ad8cab-9379558 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.465.200
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE AFICHES, CARPETAS Y VIDEOS CAMPAÑA PREVENTIVA Y DE SENSIBILIZACIÓN SOBRE LA PREVENCIÓN DEL SUICIDIO1 UnidadCLP 2.465.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ad8cab-9379558? | GanaLicitaciones.cl