Resultado de licitación
TALLERES DEL PROG. INGLES ABRE PUERTAS 2023
Código c9adaf21-9181236 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
RUT 609110066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS Y SERVICIOS CONEXO DE INICIATIVAS PARA ESTUDIANTES PROGRAMA INGLES ABRE PUERTAS, PARA DAR CONTINUIDAD A LAS INICIATIVA PIAP PARA ESTUDIANTES DENOMINADOS; ENGLISH WINTER CAMP Y TALLERES EXTRAPROGRAMATICOS DEL PROGRAMAM ING | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.