Resultado de licitación
Suministro para servicio de sonido iluminación pantallas led y otros
Código c9adb1fe-9106914 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ENOC ESPINOZA HENRÍQUEZ | Mas Sonido
- Monto adjudicado
- CLP 15.915.966
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABRAHAM ENOC ESPINOZA HENRÍQUEZ | Mas Sonido
RUT 152636830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 15.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.