Resultado de licitación
caja fuerte
Código c9b0e1c2-9245255 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BLUE SKY LIMITADA | Comercial Blue Sky Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.979.760
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL BLUE SKY LIMITADA | Comercial Blue Sky Limitada
RUT 775472103
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng
RUT 98768939
MAURICIO ALFONSO YÁÑEZ BARAT | MAURICIO ALFONSO YANEZ BARAT
RUT 186421914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE SEGURIDAD/ CAJA FUERTE MEDIDAS EXTERNAS APROXIMADAS: 60 CM ANCHO 52 CM PROFUNDIDAD 180 CM ALTURA. INDICAR MEDIDAS E IMÁGENES DEL PRODUCTO OFRECIDO. PRECIO DEBE INCLUIR TRASLADO E INSTALACIÓN. DESTINADO A ALMACENAMIENTO DE MEDICAMENTOS. | 1 Unidad | CLP 2.979.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.