Resultado de licitación
HABILITACION OFICINA CEVM SRCEI TEMUCO ARAUCANIA
Código c9b2612b-9629474 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 218.179.291
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
RUT 782020579
CONSTRUCTORA ARREBOL SPA | .
RUT 773878595
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
Gustavo Alexis | Gustavo Alexis
RUT 76606695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE HABILITACIÓN DE LA SUB-OFICINA TEMUCO CENTRO ESPECIALIZADO DE VEHICULOS MOTORIZADOS SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION REGION ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 218.179.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.