← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 942838 RRHH POLERAS PARA MUJER Y HOMBRE

Código c9b264b6-9485565 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.986.995
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM

RUT 778944480

Ganador

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

seguridad y proteccion ltda | seguridad y proteccion ltda

RUT 762840065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS PARA MUJER Y HOMBRE, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR LOS ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD. Y ENTREGAR MUESTRAS DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS1 PaqueteCLP 2.986.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b264b6-9485565? | GanaLicitaciones.cl