← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VETERINARIA MOVIL EQUIPADA

Código c9b27781-9483320 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

Monto adjudicado
CLP 111.800.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

HVCCSA | HVCCSA

RUT 767587902

INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Ingeniería y Gestión Zamorano limitada

RUT 779482642

INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA

RUT 775851546

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VERINARIA MOVIL EQUIPADA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 111.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b27781-9483320? | GanaLicitaciones.cl