Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS PARA HABILITACION LUMINARIAS ESTADIO MUNICIPAL
Código c9b36823-9574035 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INNOVA GRUP SPA | INNOVAGRUP
- Monto adjudicado
- CLP 690.685
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVA GRUP SPA | INNOVAGRUP
RUT 77925304K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA ROSALES Y THON SPA | SOCOROTH SPA
RUT 780514671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de Materiales e insumos electricos segun detalle en Anexo N°3. Se debe ofertar por la totalidad de los materiales solicitados. | 1 Global | CLP 690.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.