← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CÁMARAS DE SEGURIDAD Y OTROS

Código c9b5c40f-9206641 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMATIZACION DAVID ORMAZABAL FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DYO EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.067.825
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMATIZACION DAVID ORMAZABAL FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DYO EIRL

RUT 77103148K

FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA

RUT 769067582

Ganador

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMARAS DE SEGURIDAD Y OTROS, SEGÚN BASES Y EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.067.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b5c40f-9206641? | GanaLicitaciones.cl