← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓN

Código c9b60955-9377479 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATARESEARCH | DATA RESEARCH

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DATARESEARCH | DATA RESEARCH

RUT 520003037

SERVICIOS INFORMATICOS SYSTEM PROYECT SPA | System Project

RUT 761924877

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | SINERGIA

RUT 777585088

SOCIEDAD DE PROFESIONALES NORAMBUENA E ILLESCA LIMITADA | DATA RESEARCH LTDA.

RUT 776977217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓN REMITIDA POR LOS CONSERVADORES DE BIENES RAÍCES, REFERIDA AL CATASTRO PÚBLICO DE AGUAS1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b60955-9377479? | GanaLicitaciones.cl