Resultado de licitación
Servicio de Catering Coffee Break y Almuerzo
Código c9b63448-9429219 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
- Monto adjudicado
- CLP 1.477.840
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es contratar el servicio de Coffee Break y Almuerzo para 25 personas, el cual se realizará los días 09 y 16 de octubre del 2024 desde las 09:00 horas, a las 17:00 horas y el día 23 de octubre del 2024. | 1 Unidad | CLP 1.477.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.