← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE AGENDAS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, GASTO SEP.- - Readjudicada en Id 3091-23-R124

Código c9b8b78a-9363099 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EL GRADUADO SPA | El Graduado

Monto adjudicado
CLP 1.662.700
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EL GRADUADO SPA | El Graduado

RUT 777184423

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE AGENDAS PARA ESTUDIANTES, ASISTENTES DE LA EDUCACION Y DOCENTES DE LA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN.-1 GlobalCLP 1.662.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b8b78a-9363099? | GanaLicitaciones.cl