← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE RIEGO AUTOMATIZADO PARA INVERNADERO ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO.

Código c9b8db39-9265432 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 5.309.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE RIEGO AUTOMATIZADO PARA INVERNADERO ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 5.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9b8db39-9265432? | GanaLicitaciones.cl