Resultado de licitación
OBRA MENOR DE REMODELACIÓN Y REACONDIONAMIENTO DE DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE ÑUÑOA
Código c9b95ce6-9490480 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 20.547.835
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
RUT 779084833
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “OBRA MENOR DE REMODELACIÓN Y REACONDIONAMIENTO DE DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE ÑUÑOA”, de acuerdo a lo indicado en las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 20.547.835 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.