Resultado de licitación
JORNADA DE REFLEXION PEDAGOGICA EN TORNO A LOS LINEAMIENTOS MINISTERIALES RELACIONADOS A LA ATENCIÓN DE LA DIVERSIDAD Y A LA FORMACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA FOCALIZADA DESDE EL INICIO DE LA TRAYECTORIA EDUCATIVO NT1/NT2
Código c9b95eb5-9241912 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUDIOMAC SPA | Audiomac
RUT 776607479
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Dirección de Educación Continua
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de catering, salón y relator segun detalle en bases | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.