Resultado de licitación
Cierre perimetral Mant. Infra. JI TAC
Código c9b99e11-9560917 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE
- Monto adjudicado
- CLP 6.707.500
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE
RUT 776219436
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
RUIZ TORREALBA SPA | Constructora Ruiz Torrealba SPA
RUT 77846795K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCION DE CIERRES PERIMETRALES, MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA, RETIRO DE ESCOMBROS E INSTALACION DE TRAMPAS PARA ROEDORES EN LOS JARDINES INFANTILES CON TAC DE LA PROVINCIA DE CHILOÉ DE JUNJI REGION DE LOS LAGOS, PROGRAMA 01 | 1 Unidad | CLP 6.707.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.