Resultado de licitación
Adquisición de materiales de enseñanza - 1724
Código c9bb0e0b-9411331 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN MARTIN SPA | COMERCIAL SAN MARTIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.165.685
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SAN MARTIN SPA | COMERCIAL SAN MARTIN SPA
RUT 778515644
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Materiales de enseñanza, ver archivo adjunto con la totalidad de los artículos solicitados. Línea 1. Monto estimado $2.958.130.- | 1 Unidad | CLP 2.165.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.