← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

383-24 SERV HORAS MEDICAS SERVICIO URG ADULTO

Código c9bba7f4-9419116 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 305.006.400
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS MÉDICAS PARA EL SERVICIO DE URGENCIA ADULTO1 UnidadCLP 305.006.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9bba7f4-9419116? | GanaLicitaciones.cl