Resultado de licitación
PP 629-2023 SUMINISTRO DE ATENCIÓN DE GASTROENTEROLOGÍA PARA ERRADICACIÓN DE HELICOBACTER PYLORI A PACIENTES DE LOS CESFAM MUNICIPALES DE VALDIVIA - SOLICITUD Nº 856-2023
Código c9bdfe20-9335792 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 182.888
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA
RUT 765558700
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ATENCIÓN DE GASTROENTEROLOGÍA PARA ERRADICACIÓN DE HELICOBACTER PYLORI A PACIENTES DE LOS CESFAM MUNICIPALES DE VALDIVIA - SOLICITUD Nº 856-2023 (Según documentos adjuntos B.A. y B.T.).-// | 1 Unidad | CLP 182.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.