← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para actividad de reconocimiento para estudiantes de la escuela San Rafael

Código c9beabde-9440358 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÚRSULA TATIANA RAMOS RAMOS | AQUAPARASON

Monto adjudicado
CLP 3.361.344,54
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÚRSULA TATIANA RAMOS RAMOS | AQUAPARASON

RUT 103440939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para actividad de reconocimiento1 UnidadCLP 3.361.344,54

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9beabde-9440358? | GanaLicitaciones.cl