Resultado de licitación
MANO DE OBRA POR MANTENCIÓN Y PINTADO DE 7 VV.FF. DE LA POBLACIÓN ALMIRANTE BANNEN
Código c9bfa43f-9273288 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 12.154.236
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
Importadora y Comercializadora Mercado Privado SPA | MEPRI SPA
RUT 767350082
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA POR MANTENCIÓN Y PINTADO DE 7 VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN "ALMIRANTE BANNEN", DE ACUERDO A BASES ADM. TÉCNICAS Y ANEXOS LIC. ID. 3085-92-LE23. (TIENE VISITA A TERRENO EL DÍA LUNES 11 DIC. 2023) | 1 Unidad | CLP 12.154.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.