← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE UNIDAD DE ATENCION TEMPRANA PARA EE

Código c9c4667e-9640588 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLEMENTE WILFREDO IBACACHE MATAMALA | ClementeIbacache

Monto adjudicado
CLP 62.016.804
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLEMENTE WILFREDO IBACACHE MATAMALA | ClementeIbacache

RUT 116036940

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA

RUT 764897439

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO FICA LIMITADA | Fica Hermanos Limitada

RUT 77431251K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE UNIDAD DE ATENCION TEMPRANA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SLEPCA1 GlobalCLP 62.016.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9c4667e-9640588? | GanaLicitaciones.cl