Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código c9c5d2d2-9486642 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÑUQUE LALFKEN SPA | RESTAURANT GARDYLAFQUEN
- Monto adjudicado
- CLP 102.934
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÑUQUE LALFKEN SPA | RESTAURANT GARDYLAFQUEN
RUT 779582396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Servicios de Alimentación para el desarrollo de las actividades de los distintos Departamentos y/o Programas Municipales durante el año 2025.-(Según Anexo N° 1 Ficha económica) | 1 Unidad | CLP 102.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.