Resultado de licitación
Curso de Capacitacion PARTICIPACIÓN SOCIAL CON ENFOQUE EN LA COMUNICACIÓN EFECTIVA DESDE LO PRÁCTICO
Código c9c6143b-9243953 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación denominado "PARTICIPACIÓN SOCIAL CON ENFOQUE EN LA COMUNICACIÓN EFECTIVA DESDE LO PRÁCTICO" | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.