Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 258 del 2023 “SERVICIO DE LIMPIEZA EN RAMPA EMBARCADERO ISLA MAILLEN PERIODO FEBRERO A SEPTIEMBRE 2024”.
Código c9c65c1d-9286563 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FELIX YONATAN ALMONACID MARTINEZ | FELIX YONATAN ALMONACID MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIX YONATAN ALMONACID MARTINEZ | FELIX YONATAN ALMONACID MARTINEZ
RUT 167221319
SERVICIOS INDUSTRIALES RONALD SANDRINO ALMONACID MARTINEZ E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS PATAGONIA CHILE
RUT 771693970
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SOCIEDAD MANCILLA GUZMAN SPA | Belarmino Javier
RUT 76916054K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA EN RAMPA EMBARCADERO ISLA MAILLEN PERIODO FEBRERO A SEPTIEMBRE 2024, según términos técnicos | 1 Global | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.