Resultado de licitación
COMPRA DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES II
Código c9c65c22-9643232 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó JIMENA PAOLA MUÑOZ MORA | JIMENA MUÑOZ
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JIMENA PAOLA MUÑOZ MORA | JIMENA MUÑOZ
RUT 136224662
PAMELA ANDREA OPAZO MUÑOZ | Gadent
RUT 151700705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis removibles acrílicas de imprevistos- 600 Prótesis removibles acrílicas, 80 prótesis removibles de base metálica, 25 reparaciones para ocasiones de urgencias e imprevistos. VER BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.