← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONVENIO DE LENTES OPTICOS

Código c9c80da9-9129123 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ESCALADA | OPTICA ESCALADA

Monto adjudicado
CLP 10.900
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INVERSIONES ESCALADA | OPTICA ESCALADA

RUT 762453649

Lorena Carolina | Óptica Werner

RUT 765210658

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

Optica Alemana | Optica Alemana

RUT 779131505

Ganador

optica chilhue SPA | juan carlos

RUT 769738649

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LENTES OPTICOS SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9c80da9-9129123? | GanaLicitaciones.cl