← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 276-2023 SERVICIO DE REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA BUSCARRIL ADHI 2104 DEL MUSEO FERROVIARIO

Código c9c935fd-9244047 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

RESTAURACIONES Y PROYECTOS MAESTRANZA YUNGAY SPA | Maestranza Yungay

RUT 771239676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y PUESTA EN MARCHA BUSCARRIL ADHI 2104, DEL MUSEO FERROVIARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9c935fd-9244047? | GanaLicitaciones.cl