Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA “SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES PARA LA CASA CAMPO LA REINA”. ADMINISTRADA POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINER
Código c9ca2efa-9273446 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLOWERS ONLINE SPA | Envío Flores
- Monto adjudicado
- CLP 332.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLOWERS ONLINE SPA | Envío Flores
RUT 777954466
Katherine Lettich Mora Floristeria EIRL | Florería París
RUT 76536034K
LUCÍA DEL CARMEN TAPIA LABRÍN | Lucía Tapia Labrín de Floristería Amanda
RUT 63804789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES PARA LA CASA CAMPO LA REINA | 1 Unidad | CLP 332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.