Resultado de licitación
SERVICIO DE ILUM. ORNAMENTAL NAVIDEÑA PLAZA ÑUÑOA
Código c9cae4e5-9594311 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 92.075.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
RUT 788824009
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tienen por propósito reglamentar los aspectos administrativos más específicos del proceso licitatorio y del funcionamiento del contrato que de este último derive, cuyo objeto principal es el servicio de arriendo, instalación, conexión, etc | 1 Unidad | CLP 92.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.