Resultado de licitación
PROY. MEJORAMIENTO INFRAEST. COMPLEJO CONSOLIDADA
Código c9cb1ff7-9124641 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC
- Monto adjudicado
- CLP 33.219.627
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRIAN ROMUALDO | BAC
RUT 764986083
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CH CONSTRUCCIONES SPA | CHCONSTRUCCIONES
RUT 775824727
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación de las áreas de servicios y remodelación, tanto al interior, como en las áreas exteriores de la edificación, ya sea fachadas, cobertizos, patios, cierres perimetrales Escuela Consolidada. Puente Alto. | 1 Unidad | CLP 33.219.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.