← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SECTOR CALABOZOS GARANTIA Y TOP COPPO

Código c9cb692e-9590539 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó BERNARDO HOMERO LANAS MORALES | Bernardo Lanas Morales

Monto adjudicado
CLP 21.148.000
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BERNARDO HOMERO LANAS MORALES | Bernardo Lanas Morales

RUT 65009803

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS

RUT 772630417

HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA | HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA

RUT 81668272

JAM CAPITAL INMOBILIARIO SPA | Jam Capital Inmobiliario

RUT 780238690

MICHAEL SEBASTIAN | Ingenieria CyG

RUT 764786149

PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE

RUT 775128593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE SECTOR CALABOZOS SUBTERRÁNEO EN EDIFICIO QUE ALBERGA AL JUZGADO DE GARANTÍA DE COPIAPÓ Y TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL1 GlobalCLP 21.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9cb692e-9590539? | GanaLicitaciones.cl