Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS DEPORTIVOS
Código c9cb876b-9225093 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES BRUJULA SUR LIMITADA | BRÚJULA SUR
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES BRUJULA SUR LIMITADA | BRÚJULA SUR
RUT 771462871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Se requiere la contratación del Servicio de Producción de Eventos para el desarrollo de las actividades contempladas en el marco deportivos con el fin de que sea utilizada en el desarrollo del proyecto denominando “CAMPEONATO NACIONAL DE FUTSAL INFANTI | 1 Global | CLP 7.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.