← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Servicio de Vehiculo con Conductor

Código c9ced049-9439379 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicio de Vehículo con Conductor1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9ced049-9439379? | GanaLicitaciones.cl