Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION MEMO N 201 MOVILIZACION
Código c9d0a3b2-9175524 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN GERARDO DURÁN DÍAZ | KELLY
- Monto adjudicado
- CLP 1.626.500
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN GERARDO DURÁN DÍAZ | KELLY
RUT 53523471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMORTIGUADORES DELANTEROS CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 2 Unidad | CLP 64.000 |
| AMORTIGUADORES TRASEROS CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 2 Unidad | CLP 63.500 |
| TERMINALES DE DIRECCION CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 2 Unidad | CLP 67.750 |
| BARRA DE DIRECCION CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 207.500 |
| FOCOS INTERMITENTES DELANTEROS (IZQUIERDO Y DERECHO) CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 2 Unidad | CLP 65.900 |
| FOCO LATERAL LED CON SOPORTE DE GOMA (COLOR NARANJO) CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 10 Unidad | CLP 9.800 |
| KIT PASADOR BUJES DE MUÑON CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 298.700 |
| BOMBA DE EMBRAGUE CILINDRO MAESTRO CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 125.000 |
| BOMBA DE EMBRAGUE CILINDRO ESCLAVO CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| SERVICIO DE INSTALACION KIT DE EMBRAGUE Y VOLANTE DE INERCIA CAMION 3/4 MODELO NPR MOTOR 5.2 4HK1 AÑO 2011 | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.