← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de ciclovía para promoción de medios de transporte sustentable Puerto Aysén

Código c9d1b81c-9281529 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó sociedad comercial | sociedad comercial

Monto adjudicado
CLP 50.443.900
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la reposición de los elementos de seguridad de tránsito, para que la operación de las ciclovías funcione en las condiciones originales de diseño.1 GlobalCLP 50.443.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9d1b81c-9281529? | GanaLicitaciones.cl