← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE ESPACIO RADIAL AÑO 2024

Código c9d1cf21-9279461 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA

RUT 762292238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Difusión Radial Local para las actividades de la Municipalidad de Cholchol. Según Bases Administrativas y anexos adjuntos.1 MesCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.