Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRESTACIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA VECINOS DE LA COMUNA DE VITACURA CON VULNERABILIDAD MANIFIESTA
Código c9d345b5-9308897 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
- Monto adjudicado
- CLP 159.663.865,55
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Tabancura | 780535601CTabancura
RUT 780535601
NUEVA CLINICA CORDILLERA PRESTACIONES AMBULATORIAS S.A. | Nueva Clinica Cordillera Prestaciones Ambulatorias
RUT 760200646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÓDULO I: Atención Integral de Urgencia | 75630260 Global | CLP 1 |
| MÓDULO III: Procedimientos Complejos. | 84033620 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.