← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario General para la DECOM

Código c9d466f4-9619210 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.350.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Ganador

servicios desarrollando E.I.R.L. | SERVICIOS DESARROLLANDO EIRL

RUT 761375091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total neto de la "Oferta Económica (Sumatoria Columna C)" de la Línea de Adjudicación N°1 "Adquisición de Mobiliario para Actividades Comunitarias y Recreativas"1 UnidadCLP 9.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9d466f4-9619210? | GanaLicitaciones.cl