Resultado de licitación
EE36EDUCVOSERV. REPARACIÓN CIRCUITO REFRIGERACIÓN CAMARAS DE CONSERVACION CASINO ALUMNOS
Código c9d4b43f-9516059 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Frigorissimo Limitada | Frigorissimo
- Monto adjudicado
- CLP 5.754.354
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Frigorissimo Limitada | Frigorissimo
RUT 763347044
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CIRCUITO DE REFRIGERACIÓN DE CAMARAS DE CONSERVACIÓN DEL CASINO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS, ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 5.754.354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.