Resultado de licitación
SERV. DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN
Código c9d5c5af-9119957 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
GM FUMIGACIONES SPA | GM FUMIGACIONES SPA
RUT 761836633
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sanitización, desratización y desinsectación para las dependencias del Servicio de Salud O´Higgins y sus dispositivos. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.