Resultado de licitación
DLA SC 908 AUTOCLAVE FRONTERA VIROLOGIA PECUARIA
Código c9d6804e-9396500 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 68.092.980
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda
RUT 762971895
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, CAPACITACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 1 AUTOCLAVE DE FRONTERA, QUE INCLUYA MANTENCIONES PREVENTIVAS | 1 Unidad | CLP 68.092.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.