Resultado de licitación
Servicio de certificación de ascensores y montacargas
Código c9d7cb33-9327708 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert
RUT 764470923
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
TAQUION-CERT SPA | Taquion
RUT 771064868
VSS INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | Ingelevspa
RUT 77598869K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto servicio de certificación de ascensores y montacargas, de acuerdo a bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.