← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Técnica 21° Expo Pueblos Originarios

Código c9d9fe7e-9560611 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.190.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA LA REALIZACIÓN DE LA 21° EXPO DE PUEBLOS ORIGINARIOS1 UnidadCLP 8.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9d9fe7e-9560611? | GanaLicitaciones.cl